  • 海北大型悬挂式三次元机械手 JS-LTR-500厂家
产品简介:
在线咨询 全国热线
  • 产品参数
移送行程(更大)≦500mm
夹持行程(更大)≦200mm
升降行程40~200mm
移送精度士0.2mm
负载能力5kg
运行效率18~24Pcs/min
电柜尺寸1500*500*1800mm